Список поступивших

1 сентября 2021

Родителям (законным представителям), у которых ребенок принят на бюджетное отделение, необходимо в течение 2 недель заключить договор об образовании и донести недостающие документы. (В случае если родители (законные представители) поступающего не исполнили требования п. 5.2-5.4 Правил приема обучающихся приказ о зачислении в образовательное учреждение в части данного лица аннулируется).

Договор на 2021/2022 уч.год

Согласие
 
Заключить договор на 2021/2022 уч.год можно по будням с 12.00 до 18.00
Для заключения договора при себе иметь паспорт и свидетельство о рождении.

По результатам вступительных экзаменов

приняты на бюджетное отделение

в 1 класс 2021/2022 учебного года:

 

1. Алферова Екатерина

2. Антонова Мария

3. Безбородова Татьяна

4. Беляева София

5. Берсенева Александра

6. Братусь Ида

7. Будаковский Даниил

8. Бунина Алиса

9. Валитова Амина

10. Вандыш Анна

11. Веселовская Анастасия

12. Веснина Елизавета

13. Виноградова Вероника

14. Виноградова Маргарита

15. Власова Мария

16. Волкова Мария

17. Воловик Александра

18. Гаврилова Майя

19. Гапоненко Анна

20. Гобова Елизавета

21. Голодницкая Эмилия

22. Голышкина Маргарита

23. Гонтмахер Кира

24. Горбунова Софья

25. Гордеева Дарья

26. Гордиенко София

27. Гумилевская Алена

28. Гусева Анастасия (регис.№74)

29. Гусева Анна

30. Давыдова Софья

31. Дмитриева Карина

32. Еременко Елена

33. Еремин Павел

34. Есипова Ксения

35. Житова Алина

36. Журавлева Екатерина

37. Земова Кристина

38. Иванова Ульяна

39. Ивашина Ангелина

40. Ивашкина Ульяна

41. Иветич Даниил

42. Иветич Марко

43. Каленик Станислава

44. Киселева Анастасия

45. Колесникова Серафима

 

 

 

46. Коробкова Ульяна

47. Костерев Тимофей

48. Косякова Мира

49. Кочукова Софья

50. Кочурова Майя

51. Крылевская Ева

52. Кузнецова Анастасия

53. Лаврентьева Марина

54. Ленглер Екатерина

55. Логинова Евангелина

56. Лопатина Александра

57. Малкова Виктория

58. Мартынова Дарья

59. Мезенцева София

60. Мелешкина Александра

61. Мефеденко Софья

62. Михайлова Мария

63. Михальская Виктория

64. Мурзинов Михаил

65. Мыльцева Анна

66. Наймушина Катерина

67. Осипов Стефан

68. Радченко Лев

69. Рассказова Елизавета

70. Рачкова Мария

71. Савелина Милана

72. Селиванова Анастасия

73. Синицына Татьяна

74. Смирнов Алексей

75. Сорокина Елизавета

76. Статенкова Варвара

77. Тарарыкова Анжелика

78. Тарасенкова Анна

79. Татаринцев Роман

80. Филимонихин Афанасий

81. Филоненко Софья

82. Фомичева Анисия

83. Хохлова Юлия

84. Черникова Эвелина

85. Шейхова Камила

86. Шилина Александра

87. Шокарева Юлия

88. Щавелева Алиса

89. Щукова Вероника

 

Рекомендованы на платные места (альтернатива бюджета) в 1-й класс:

 

1.     Кузнецов Анисим

2.     Линер Георгий

3.     Наумова Вера

4.     Осенев Леонид

 

5.     Романова Василиса

6.     Ташкалова Сабина

7.     Твердохлеб Таисия

8.     Штайнбрюнн Дарья