Выставка, посвящённая 85-летию со дня основания школы

25 ноября 2019

25 ноября в выставочном зале Московского Союза Художников Детская художественная школа им. В.А. Серова при медийной поддержке Фонда Валентина Серова и радиостанции «Наше Радио» открыла выставку, посвященную 85-летию со дня основания.
На выставке представлены произведения основателей школы, нынешних преподавателей и учащихся. Целью всего педагогического процесса является развитие у учащихся художественного образного восприятия действительности, пластического её отображения, эстетическое воспитание и приобщение к культурным и духовным ценностям наследия мировой культуры и конечно же приобретение профессиональных навыков и мастерства, необходимых для продолжения художественного образования в средних и высших художественных учебных заведениях.
ДХШ им. В. А. Серова помогает сохранять творческие традиции, заложенные старшим поколением и вписывает новые страницы в историю. 20191127_173134 20191126_141133

Выставка будет открыта для посетителей:
с 26 по 30 ноября 2019 года
в выставочном зале Московского Союза художников
по адресу: г. Москва, ул. Кузнецкий мост д.20/6/9с1
Режим работы зала:
пн: выходной
вт-вс: с 12-00 до 19-00 (вход на экспозицию до 18-30.

Стоимость входных билетов на выставку:
Входной билет – 80руб.
Для пенсионеров, студентов и школьников – 50 руб.
Для художников, студентов художественных вузов, училищ, школ - бесплатно.